Platz
|
#
|
Vor/Nachname:
|
Verein:
|
Anzahl
|
1
|
#
|
Torsten Mayer
|
Dart Vader`s
|
65
|
2
|
#
|
Andre Scherer
|
DC Lochweh
|
52
|
3
|
#
|
Denis Hamidovic
|
DC Dragonfly
|
47
|
4
|
|
Steffen Wittmer
|
DC Chaplin
|
44
|
6
|
#
|
Stefan Spathelf
|
DC Ziegelhütte
|
42
|
5
|
#
|
Thomas Nees
|
DC Lochweh
|
41
|
7
|
#
|
Florian Flickinger
|
Skyliners 2
|
34
|
8
|
#
|
Alexander Wirth
|
DC Lochweh
|
33
|
9
|
#
|
Thorsten Jost
|
Comics Reloaded
|
32
|
10
|
#
|
Marco Waidmann
|
DC Fire Flight`s
|
29
|
11
|
#
|
Timo Mendel
|
DC Jägerbulls
|
27
|
12
|
#
|
Andreas Waeldin
|
Dart Vader`s
|
25
|
|
#
|
Christian Kaksch
|
DC Black Lions
|
25
|
|
|
Panagiotis Kioroglou
|
DC Hoepfner
|
25
|
|
Tom Köhnlein
|
Comics Reloaded
|
25
|
|
16
|
#
|
Benjamin Bischoff
|
DC Shamrock
|
24
|
|
#
|
Birol Sengöz
|
DC Idefix
|
24
|
18
|
#
|
Axel Spring
|
Skyliners 2
|
23
|
|
#
|
Heiko Brückel
|
DC Aussteiger Team
|
23
|
20
|
#
|
Daniel Ehringer
|
DC Lochweh
|
22
|
|
#
|
Kay Kammerer
|
DC Lochweh
|
22
|
22
|
#
|
Christian Bauknecht
|
SC Neuburgweier
|
21
|
|
#
|
Michael Ebner
|
DC Lochweh
|
21
|
24
|
#
|
Markus Leclerc
|
Paxi & Zerhaxi
|
20
|
25
|
#
|
Christian Messner
|
DC Jägerbulls
|
19
|
|
|
Ralf Bauer
|
DC Triple X
|
19
|
26
|
#
|
Dominik Boss
|
DC Shamrock
|
18
|
|
#
|
Mike Hurst
|
DC Alligator`s
|
18
|
28
|
|
Manuel Stangl
|
DC Shamrock
|
17
|
|
#
|
Sven Selinga
|
DC Shamrock
|
17
|
30
|
|
Tim Lamoth
|
DC Looney Tunes
|
16
|
31
|
#
|
Dennis Weiser
|
DC Hornets
|
15
|
|
#
|
Jochen Scherer
|
DC Lochweh
|
15
|
|
#
|
Stefan Link
|
DC Dart Bitches
|
15
|
|
#
|
Tobias Seibert
|
DC Shamrock
|
15
|
35
|
#
|
Andreas Deubel
|
DC Hoepfner
|
14
|
|
|
Martin Ring
|
DC Chaplin
|
14
|
|
Richard Loock
|
Skyliners 2
|
14
|
|
|
Thorsten Adam
|
DC Schnoogebadscher
|
14
|
|
39
|
|
Dirk Hertel
|
DC Spaceballs 2
|
13
|
|
#
|
Holger Hentschel - Hoffmann
|
Comics Reloaded
|
13
|
|
|
Markus Vogler
|
DC Hoepfner
|
13
|
|
Timo Straube
|
Nightlife Hornets DC
|
13
|
|
|
#
|
Toni Espig
|
DC Shamrock
|
13
|
44
|
#
|
Deniel Pihi
|
DF Bulls Eier
|
12
|
|
#
|
Patrick Endle
|
DC Fire Flight`s
|
12
|
|
#
|
Ralf Friedrich
|
DC Aussteiger
|
12
|
47
|
|
Adriano Pressel
|
DC Hoepfner
|
11
|
|
#
|
Marco Pegelow
|
DC No Name
|
11
|
|
#
|
Marvin Hartmann
|
DC Jägerbulls
|
11
|
|
#
|
Michael Schmidt
|
Die Füchse
|
11
|
|
#
|
Sascha Sefrin
|
SC Neuburgweier
|
11
|
|
#
|
Steffen Dietrich
|
DC Alligator`s
|
11
|
53
|
#
|
Armin Keilhauer
|
DC Lochweh
|
10
|
|
#
|
Manuel Fischer
|
Hot fruits Vol. 2
|
10
|
|
#
|
Rolf Winkmann
|
DC Alligator`s
|
10
|
|
#
|
Ronni Weschenfelder
|
DC Schnoogebadscher
|
10
|
|
|
Tomisalav Bodnar
|
DC Triple X
|
10
|
58
|
#
|
Andreas Specht
|
DC Idefix
|
9
|
|
#
|
Daniel Schlicht
|
DC Aussteiger
|
9
|
|
|
Felix Krüger
|
Comics Reloaded
|
9
|
|
|
Florian Dopf
|
DF Bulls Eier
|
9
|
|
|
Holger Bäuml
|
DC Chaplin
|
9
|
|
#
|
Robert Hudjik
|
DC Chaplin
|
9
|
|
Robin Masino
|
DC Triple X
|
9
|
|
65
|
#
|
Andre Bock
|
DC Hard Life
|
8
|
|
|
Benjamin Moh
|
DC Nightmare
|
8
|
|
|
Eugen Nuschny
|
Bruchsaler City Flyers
|
8
|
|
|
Harald Kolb
|
DC Looney Tunes
|
8
|
|
Jason Whitney
|
DC Black Eagles
|
8
|
|
|
#
|
Maik Wetzel
|
DC Dragonfly
|
8
|
|
#
|
Markus Lohner
|
SW Mühlburg
|
8
|
|
|
Sven Meyer
|
DC Schnoogebadscher
|
8
|
73
|
#
|
Armin Schindler
|
Comics Reloaded
|
7
|
|
#
|
Bernd Kratz
|
DC Black Horse
|
7
|
|
#
|
Boris Ochla
|
DC Alligator`s
|
7
|
|
|
Gregorios Karasavvidis
|
DC Idefix
|
7
|
|
|
Helmut Kretzler
|
DC Nightmare
|
7
|
|
#
|
Johann Hotel
|
Tarax - Bullfinish
|
7
|
|
Markus Stähling
|
DC Dartmaschine
|
7
|
|
|
#
|
Michael Waldvogel
|
DC Hot Fruits
|
7
|
|
|
Mike Boss
|
DC Undertaker 1
|
7
|
|
#
|
Patrik Langer
|
DC Dragonfly
|
7
|
|
#
|
Sascha Belik
|
DC Black Eagles
|
7
|
|
|
Stefan Wiegering
|
DC No Name
|
7
|
|
|
Sören Gimber
|
DC Chaosdarters
|
7
|
|
#
|
Thomas Eberle
|
DC Dragonfly 1
|
7
|
|
#
|
Thomas Gerold
|
DC Lochweh 2
|
7
|
|
#
|
Thorsten Masino
|
DC Triple X
|
7
|
|
#
|
Timo Schober
|
Dart Vader`s
|
7
|
|
#
|
Torsten Mußgung
|
DF Bulls Eier
|
7
|
|
|
Uwe Lamoth
|
DC Looney Tunes
|
7
|
|
|
William Fleckenstein
|
DC Schnoogebadscher
|
7
|
93
|
Carsten Brand
|
DC Triple X
|
6
|
|
|
Christian Preus
|
Bad Boys Karlsruhe |
6
|
|
|
#
|
Christian Tetz
|
Brus`ler DC
|
6
|
|
|
Christoph Siebler
|
DC Idefix
|
6
|
|
|
Christopher Fischer
|
DC Alligator`s
|
6
|
|
#
|
Dominik Kaufmann
|
DC Aussteiger
|
6
|
|
#
|
Joachim Scholl
|
Schnägedägls DC
|
6
|
|
Jonas Maierhöfer
|
DC Ziegelhütte |
6
|
|
|
#
|
Mathias Thome
|
DC Lochweh
|
6
|
|
Nico Schiller
|
DC K 12
|
6
|
|
|
|
Pano Sidiropoulos
|
DC Idefix
|
6
|
|
#
|
Ralph Wieland
|
DC Havanna Sharkey`s
|
6
|
|
Ronny Schumacher
|
Comics Reloaded
|
6
|
|
|
|
Sven Holzmann
|
Die Füchse
|
6
|
|
|
Thomas Gross
|
DC Spaceballs
|
6
|
|
#
|
Thorsten Day
|
DC Silberpfeil 1998
|
6
|
|
|
Timo Martin
|
DC Triple X
|
6
|
|
Wofgang Nordmann
|
DC Mad Dogs
|
6
|
|
111
|
Alexander Hannuschka
|
DC Black Lions
|
5
|
|
|
#
|
Andre Bohn
|
DC Touchdown
|
5
|
|
|
Andreas Christ
|
Paxi & Zerhaxi
|
5
|
|
Bastian Mastafaoui
|
DC Lochweh 2
|
5
|
|
|
#
|
Benjamin Kümmer
|
DC Ziegelhütte
|
5
|
|
#
|
Chiara Gerold
|
DC Lochweh
|
5
|
|
|
Christian König
|
DF Bulls Eier
|
5
|
|
Daniel Hund
|
Nightlife Hornets DC
|
5
|
|
|
#
|
Daniel Rudolph
|
DC Chaplin
|
5
|
|
|
David Jewell
|
DC Eggenstein Grawe
|
5
|
|
Florian Wittmann
|
DC Chaosdarters
|
5
|
|
|
#
|
Frank Scheurer
|
DC Lochweh
|
5
|
|
|
Franz Kövi - Braun
|
DC Hoepfner
|
5
|
|
#
|
Heiko Zeller
|
DC Taraxacuma Lions
|
5
|
|
|
Hendrik Firnkes
|
Die Füchse
|
5
|
|
#
|
Johan Vandamme
|
DF Bulls Eier
|
5
|
|
#
|
Kai Kühn
|
DC Mad Dogs
|
5
|
|
#
|
Kevin Hanke
|
Schleuderliga
|
5
|
|
#
|
Mario Zimmermann
|
DC Shamrock
|
5
|
|
|
Markus Kniehl
|
DC Nightmare
|
5
|
|
#
|
Martin Wachter
|
DC Havanna Sharkey`s
|
5
|
|
Mesud Kovacevic
|
Skyliners 2 |
5
|
|
|
#
|
Michael Erbrecht
|
DC Mad Dogs
|
5
|
|
|
Michael Mehrer
|
DC Looney Tunes
|
5
|
|
Pascal Öztas
|
DC Fire Flight`s
|
5
|
|
|
|
Rainer Flor
|
DC Jägermeister
|
5
|
|
#
|
Ralf Mast
|
DC Waggel Daggel
|
5
|
|
Sascha Janosi
|
DC Spaceballs 2
|
5
|
|
|
|
Sascha Schneider
|
DC Underground Fool`s
|
5
|
|
|
Thomas Korrmann
|
DC Havanna Sharkey`s
|
5
|
|
Tobias Seibert
|
DC Shamrock
|
5
|
|
|
|
Torsten Heinrich
|
DC Treff - Nix 2
|
5
|
|
|
Torsten Ziegler
|
DC 2000
|
5
|
|
|
Werner Schlicht
|
DC Shamrock
|
5
|
145
|
#
|
Alexander Kuhn
|
DC Shamrock
|
4
|
|
|
Andreas Kronauer
|
EDC Oldtimer 2
|
4
|
|
|
Christian Fritz
|
DC Dragonfly 2
|
4
|
|
Christian Klitsch
|
DC Shamrock 2
|
4
|
|
|
#
|
Christian Stöhr
|
DC Dragonfly 2
|
4
|
|
#
|
Danijel Grgec
|
DC Dragonfly
|
4
|
|
Dennis Gerschner
|
SC Neuburgweier
|
4
|
|
|
#
|
Dieter Bausenhaus
|
Die Flodders
|
4
|
|
#
|
Erdogan Dombay
|
DC Triple X
|
4
|
|
Fabian Knebel
|
DC Spaceballs 2
|
4
|
|
|
|
Holger Janßen
|
Dart Vader`s
|
4
|
|
Jannis Kirstein
|
DC Spaceballs 2
|
4
|
|
|
|
Jens Adler
|
DC Panik
|
4
|
|
#
|
Johan Beker
|
Brus`ler DC
|
4
|
|
#
|
Jörg Nikolaus
|
DC Lochweh 2
|
4
|
|
Karlheinz Bauer
|
DC Phoenix Baden
|
4
|
|
|
Kevin Kenz
|
DC Black Eagles
|
4
|
|
|
Manuel Deutsch
|
Shorty´s
|
4
|
|
|
|
Marco Klein
|
DC Moskitos 1
|
4
|
|
#
|
Markus Batzler
|
DC Flying Eagles
|
4
|
|
|
Michael Kratz
|
DC Moskitos 2
|
4
|
|
|
Michael Straub
|
DC Treff - Nix 2
|
4
|
|
#
|
Murat Yesileay
|
DC Black Eagles
|
4
|
|
|
Norman Eichsteller
|
DF Bulls Eier
|
4
|
|
#
|
Patrick Kull
|
DC Fire Flights
|
4
|
|
#
|
Ralf Schweikert
|
EDC Oldtimer 1
|
4
|
|
|
Reiner Reinholz
|
DC Moskitos 1
|
4
|
|
|
Reiner Rohde
|
DC Silberpfeil 1998
|
4
|
|
#
|
Sebastian Koch
|
DC Jägerbulls
|
4
|
|
Serkan Celik
|
DC Mälscher Füchse
|
4
|
|
|
|
Servet Özcan
|
DC Arkadas`s
|
4
|
|
Stefan Lang
|
DC Ziegelhütte |
4
|
|
|
Stephan Lüttjohann
|
DC Lochweh
|
4
|
|
|
Thom Ehmer
|
Shorty´s
|
4
|
|
|
|
Thomas Stähling
|
DC Dartmachine
|
4
|
|
Tim Müller
|
SC Neuburgweier
|
4
|
|
|
|
Ulas Cabuk
|
DC Arkadas`s
|
4
|
|
|
Uwe Waschek
|
DC Funny Birds
|
4
|
|
|
Walter Stark
|
DC Freiwild
|
4
|
|
|
Wolfgang Wildau
|
DC Nightmare
|
4
|
|
Yannik Greif
|
DC Spaceballs 2
|
4
|
|
186
|
#
|
Benjamin Elbs
|
Ministerium für Dartsicherheit
|
3
|
|
Bernd Sautner
|
DC Mälscher Füchse
|
3
|
|
|
#
|
Bodo Riedel
|
DC Ziegelhütte
|
3
|
|
#
|
Borbas Dragutin
|
DC Dart Dragons
|
3
|
|
#
|
Carsten Hoffmann
|
DC Dart Bitches
|
3
|
|
Cedrik Bollheimer
|
DC Black Lions
|
3
|
|
|
|
Conny Kratz
|
DC Black Horse
|
3
|
|
#
|
Daniel Gilbert
|
DC Dartmachine
|
3
|
|
#
|
Dirk Boschert
|
DC Ogebber
|
3
|
|
|
Dirk Jänsch
|
Comics Reloaded
|
3
|
|
Erol Aslan
|
Titans
|
3
|
|
|
|
Frank Scholl
|
Die Flodders
|
3
|
|
|
Frank Sterzing
|
DC Eggenstein Grawe
|
3
|
|
|
Hans Peter Leclerc
|
DC Moskitos 2
|
3
|
|
Hardy Lichtenfels
|
DC Black Lions
|
3
|
|
|
#
|
Jens Machauer
|
DC Moskitos 1
|
3
|
|
Jens Muhl
|
Blindgänger
|
3
|
|
|
|
Joachim Sutter
|
DC Moskitos 2
|
3
|
|
#
|
Josh Kiefer
|
DC Spaceballs 2
|
3
|
|
|
Jörg Zimmermann
|
DC Spaceballs
|
3
|
|
|
Jürgen Schwerdtfeger
|
DC Spaceballs 2
|
3
|
|
|
Jürgen Valentin
|
DC Looney Tunes
|
3
|
|
#
|
Jürgen Wächter
|
DC Waggel Daggel
|
3
|
|
#
|
Jürgen Ziegler
|
Die Füchse
|
3
|
|
|
Kai Burgstahler
|
Die Flodders
|
3
|
|
#
|
Karl - Heinz Vogt
|
DC Undertaker 1
|
3
|
|
Klaus Wanner
|
Nightlife Hornets DC
|
3
|
|
|
Marco Ruof
|
DC Black Lions
|
3
|
|
|
Maunel Haller
|
Skyliners 2
|
3
|
|
|
|
Michael Gutting
|
EDC Oldtimer 1
|
3
|
|
|
Michael Herrmann
|
Die Füchse
|
3
|
|
#
|
Oliver Pallmer
|
Comics Reloaded
|
3
|
|
Patrick Schöpf
|
DC Black Horse
|
3
|
|
|
|
Peter Mackert
|
DC Triple X
|
3
|
|
Philipp Fischer
|
DC Alligator`s
|
3
|
|
|
#
|
Ralf Fischer
|
DC Ogebber
|
3
|
|
Ramon Zander
|
Bad Boys Karlsruhe |
3
|
|
|
|
Raphael Schumacher
|
DC K 12
|
3
|
|
René Frittel
|
DC Jägerbulls |
3
|
|
|
#
|
Sascha Schmitt
|
DC Slipher`s
|
3
|
|
|
Stefan Schlenker
|
DC Spaceballs 2
|
3
|
|
Stefan Willmann
|
Comics Reloaded
|
3
|
|
|
#
|
Thilo Day
|
DC Silberpfeil 1998
|
3
|
|
Thomas Sperlich
|
DC Schnoogebadscher
|
3
|
|
|
|
Torsten Mächtel
|
DC Spaceballs
|
3
|
|
#
|
Uwe Epp
|
DC Hot Fruits
|
3
|
|
|
Uwe Weschenfelder
|
DC Flying Eagles
|
3
|
|
#
|
Vasilis Polyzos
|
DC Black Eagles
|
3
|
|
|
Volker Heedfeld
|
DC Idefix
|
3
|
235
|
Adrian Daum
|
DC Mälscher Füchse
|
2
|
|
|
|
Albert Schanz
|
DC Moskitos 2
|
2
|
|
|
Alexander Albert
|
DC Idefix
|
2
|
|
Alexander Kretzler
|
"DC ld No. 7"
|
2
|
|
|
#
|
Andre` Muhn
|
Jägermeister - Busters 5
|
2
|
|
|
Andreas Hammer
|
DC Spaceballs
|
2
|
|
Andreas Kintop
|
1.DC Ettlingen
|
2
|
|
|
#
|
Andreas Kmitta
|
DC Touchdown
|
2
|
|
|
Andreas Mannheimer
|
Die Füchse
|
2
|
|
|
Andreas Schilling
|
Die Füchse
|
2
|
|
|
Andreas Schmidt
|
DC Chaplin
|
2
|
|
Andy Meisel
|
DC Eggenstein Grawe |
2
|
|
|
|
Angelo Lo Murno
|
DC Black Horse
|
2
|
|
#
|
Anja Kümmer
|
Die Flodders
|
2
|
|
|
Armin Lehmann
|
DF Bulls Eier
|
2
|
|
Baris Karacan
|
Dart Vader`s
|
2
|
|
|
Björn Woller
|
DC Getränkeunfall
|
2
|
|
|
Carsten Schmiglewsky
|
DC Eggenstein Grawe |
2
|
|
|
Christian Hahn
|
Skyliners 2
|
2
|
|
|
#
|
Daniel Müller
|
Bruchsaler City Flyers
|
2
|
|
#
|
Dennis Mayer
|
DC Spaceballs 2
|
2
|
|
|
Domenik Kaufmann
|
DC Hornets
|
2
|
|
|
Dominik Bonn
|
Schweigen der Lämmer
|
2
|
|
Edgar Käser
|
DC Triple X
|
2
|
|
|
|
Emiliano Corrachino
|
DC Black Knights
|
2
|
|
|
Fabio Maaza
|
DC Havanna Sharkey`s
|
2
|
|
|
Ferdinand Schorner
|
DC Havanna Sharkey`s
|
2
|
|
Florian Sebastian Taubert
|
DC Eggenstein Grawe |
2
|
|
|
#
|
Frank Matthias
|
DC Moskitos 2
|
2
|
|
|
Frank Urban
|
DC Black Horse
|
2
|
|
Georg Schmidt
|
DC Bistro Elite |
2
|
|
|
Georg Schuster
|
DC Aussteiger
|
2
|
|
|
Giannis Mavraganis
|
DC Bistro Elite |
2
|
|
|
|
Günter Weuffen
|
DC Spaceballs
|
2
|
|
|
Hans-Jürgen Borchert
|
DC Undertaker 1
|
2
|
|
#
|
Harald Dauth
|
Die Füchse
|
2
|
|
Heiko Brückel
|
DC Aussteiger Team |
2
|
|
|
#
|
Holger Hammer
|
DC Spaceballs
|
2
|
|
Ivan Milossevic
|
DC Spaceballs 2 |
2
|
|
|
|
Jennifer Keller
|
Jack Darter`s
|
2
|
|
Jenny Doll
|
SW Mühlburg
|
2
|
|
|
|
Jochen Hoffmann
|
DC Lochweh - Profis
|
2
|
|
#
|
Jürgen Kästel
|
DC Waggel Daggel
|
2
|
|
|
Jürgen Riehl
|
DC Imperial
|
2
|
|
#
|
Karsten Hoffner
|
Ministerium für Dartsicherheit
|
2
|
|
#
|
Klaus Meier
|
DC Icebreaker
|
2
|
|
#
|
Ludwig Weindler
|
DC Treff - Nix
|
2
|
|
Manuel Haller
|
DC Spaceballs 2
|
2
|
|
|
Manuel Struwe
|
No Skill Just Luck
|
2
|
|
|
#
|
Marc Böser
|
DC Phoenix Baden
|
2
|
|
Marcel König
|
Nightlife Hornets DC |
2
|
|
|
#
|
Mario Canatori
|
DC Hornets
|
2
|
|
#
|
Mario Edinger
|
Die Füchse
|
2
|
|
#
|
Mario Kraus
|
DC Dragonfly
|
2
|
|
|
Mark Crocoll
|
DF Bulls Eier
|
2
|
|
#
|
Markus Cebulla
|
DC Dragonfly 2
|
2
|
|
#
|
Markus Haak
|
DC Hornets
|
2
|
|
|
Markus Heß
|
DC Looney Tunes
|
2
|
|
|
Markus Knebel
|
DC Spaceballs
|
2
|
|
|
Markus Wehr
|
DC Chaplin
|
2
|
|
#
|
Matthias Knebel
|
DC Undertaker 1
|
2
|
|
Micha Wagner
|
DC Shamrock 2
|
2
|
|
|
|
Michael Fontius
|
DC Looney Tunes
|
2
|
|
|
Michael Föhr
|
DC Treff - Nix
|
2
|
|
Michael Heck
|
Bad Boys Karlsruhe |
2
|
|
|
|
Michael Neu
|
1.DC Graben - Neudorf
|
2
|
|
#
|
Michael Nüsken
|
DC Lochweh - Profis
|
2
|
|
Moritz Fitterer
|
SC Neuburgweier |
2
|
|
|
Muharem Kovacevic
|
Skyliners 2
|
2
|
|
|
|
Nadine Leclerc
|
DC Moskitos 2
|
2
|
|
Nico Reichert
|
1.DC Ettlingen
|
2
|
|
|
Norbert Rode
|
DC Black Horse
|
2
|
|
|
#
|
Oliver Tetz
|
Brus`ler DC
|
2
|
|
|
Pascal Kühn
|
DC Chaosdarters
|
2
|
|
|
Peter Keller
|
EDC Oldtimer 2
|
2
|
|
#
|
Peter Michael Kraut
|
DC Waggel Daggel
|
2
|
|
|
Ralf Gutting
|
DC Taraxacuma Lions
|
2
|
|
|
Ralf Voggenreiter
|
DC Hard Life
|
2
|
|
|
Rene` Heinrich
|
Dart Vader`s
|
2
|
|
|
Robert Sutter
|
DC Moskitos 2
|
2
|
|
Robin Bauer
|
DC Phoenix Baden |
2
|
|
|
Robin Hauser
|
No Skill Just Luck
|
2
|
|
|
Sascha Frevele
|
Die Füchse |
2
|
|
|
|
Saudin Hodzic
|
DC Black Knights
|
2
|
|
#
|
Steffen Becker
|
DC Lochweh 2
|
2
|
|
|
Stephan Wusch
|
DC Looney Tunes
|
2
|
|
|
Sven Ratzel
|
Dart Vader`s
|
2
|
|
|
Tarkan Arik
|
DC Black Knights
|
2
|
|
#
|
Thomas Kleinschmidt
|
DC Dragonfly
|
2
|
|
#
|
Tobias Stansch
|
DC Shamrock
|
2
|
|
|
Torsten Bahm
|
DC Blue Devils
|
2
|
|
#
|
Torsten Fischer
|
DC Mad Dogs
|
2
|
|
|
Volker Schwarz
|
DC Hoepfner
|
2
|
|
|
Winni Hartmann
|
DC Trouble Shooter
|
2
|
329
|
|
Aaron Savbin
|
DC Mamma Mia 3
|
1
|
|
|
Achim Decker
|
DC Touchdown
|
1
|
|
|
Adolf Rieger
|
DC Funny Birds
|
1
|
|
|
Alexander Wolf
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
Anastasios Markridis
|
DC Hot Fruits
|
1
|
|
|
Andreas Grailing
|
DC Iron Lions
|
1
|
|
|
Andreas Kretzler
|
DC Touchdown
|
1
|
|
|
Andreas Schwabenland
|
Bruchsaler City Flyers
|
1
|
|
Andreas Schätzle
|
DC Fire Flight`s
|
1
|
|
|
|
Andrè Voisin
|
DC Hornets
|
1
|
|
|
Benjamin Bauer
|
DC Dirty Barrels
|
1
|
|
|
Benjamin Bohn
|
DC Dirty Barrels
|
1
|
|
Benjamin Fleer
|
DC Mad Dogs
|
1
|
|
|
|
Bernard Dalmasso
|
DC K 12
|
1
|
|
|
Bernd Janz
|
DC Black Mamba
|
1
|
|
Björn Pregger
|
DC Cyber Darts 2
|
1
|
|
|
Carsten Hillenbrand
|
DC Hoepfner 2
|
1
|
|
|
|
Carsten Kälber
|
DC Triple X
|
1
|
|
Cavas Illker
|
1.DC Ettlingen
|
1
|
|
|
|
Christian Bodenmüller
|
DC Jägermeister
|
1
|
|
|
Christian Dick
|
Bruchsaler City Flyers
|
1
|
|
Christian Hillenbrand
|
DC Aussteiger 2
|
1
|
|
|
|
Christian Metz
|
DC Hoepfner 2
|
1
|
|
Christoph Schuhmann
|
DC Lochweh
|
1
|
|
|
|
Christopher Fuchs
|
DC Funny Birds
|
1
|
|
|
Claus Kunzenbacher
|
DC Arkadas`s
|
1
|
|
|
Conny Hillenbrand
|
DC Moskitos 2
|
1
|
|
Coskun Öztürk
|
DC Titans
|
1
|
|
|
Daniel Knopf
|
DC Joker 2 |
1
|
|
|
|
Daniel Weißenborn
|
DC K 12
|
1
|
|
David Laux
|
DC Bistro Elite |
1
|
|
|
David Oswald
|
No Skill Just Luck
|
1
|
|
|
David Rodiguez
|
Schleuderliga
|
1
|
|
|
|
Diana Damson
|
DC Havanna Sharkey`s
|
1
|
|
|
Dieter Bartsch
|
EDC Oldtimer 1
|
1
|
|
|
Dirk Arnold
|
DC Undertaker 2
|
1
|
|
|
Dirk Weingärtner
|
DC K 12
|
1
|
|
Domenik Endle
|
DC Fire Flight`s
|
1
|
|
|
Dominik Raum
|
DC Schnoogebadscher
|
1
|
|
|
|
Emil Hotel
|
DC Chaplin
|
1
|
|
Eugen Schmidt
|
1.DC Ettlingen |
1
|
|
|
Florian Zieger
|
DC Lochweh 2 |
1
|
|
|
|
Friedrich Vollmer
|
DC Imperial
|
1
|
|
|
Georg Heil
|
DC Chaplin
|
1
|
|
|
Giuseppe Ingletto
|
Die Füchse
|
1
|
|
|
Guido Stößer
|
DC Flying Eagles
|
1
|
|
Günter Riedle
|
DC Ogebber
|
1
|
|
|
Günther Seer
|
DC Cyber Darts 2
|
1
|
|
|
Hakan Demir
|
DC Bistro Elite |
1
|
|
|
|
Hans Lutz
|
1.DC Graben - Neudorf
|
1
|
|
|
Hans Peter Munz
|
DC Silberpfeil 1998
|
1
|
|
|
Heike Bähnck
|
DC Ideal Ladies
|
1
|
|
Helmut Rosenhoffer
|
1.DC Ettlingen
|
1
|
|
|
|
Helmut Schmittecker
|
DC Tschak
|
1
|
|
Herrmann Osterloh
|
DC Mad Dogs
|
1
|
|
|
|
Holm Schneider
|
DC Looney Tunes
|
1
|
|
|
Horst Thessmann
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
Hüseyin Cabuk
|
DC Arkadas`s
|
1
|
|
Ingo Raum
|
DF Bulls Eier
|
1
|
|
|
Ingo Raum
|
DF Bulls - Eier |
1
|
|
|
Isabella Fischer
|
DC Ogebber
|
1
|
|
|
Jamal Schulte
|
SC Neuburgweier |
1
|
|
|
Jan Gerlich
|
Shorty´s
|
1
|
|
|
|
Jan Göbel
|
DC Idefix
|
1
|
|
Jan Hohensee
|
DC Mälscher Füchse
|
1
|
|
|
Jan Philipp Gerlich
|
DC Ogebber
|
1
|
|
|
Jelena Jurkovic
|
Titans
|
1
|
|
|
|
Jerry Wulff
|
DC Silberpfeil 1998
|
1
|
|
John Isibor
|
DC Cyber Darts 2
|
1
|
|
|
Julian Heß
|
DC Aussteiger 3
|
1
|
|
|
|
Jörg Becker
|
DC Silberpfeil 1998
|
1
|
|
|
Jörg Esch
|
DC Touchdown
|
1
|
|
|
Jörg Kretzler
|
DC Touchdown
|
1
|
|
|
Jürgen Ansel
|
Dart Vader`s
|
1
|
|
|
Jürgen Kohout
|
Iron Darter
|
1
|
|
|
Jürgen Körfer
|
DC Tequila-Killers
|
1
|
|
Kai Kühn
|
DC Mad Dogs |
1
|
|
|
Kai Selinga
|
Hot fruits Vol. 2
|
1
|
|
|
Kay Borchert
|
Nightlife Hornets DC
|
1
|
|
|
Kevin Henning
|
DC Cyber Darts 2
|
1
|
|
|
Konstantinos Polyzos
|
Die Füchse
|
1
|
|
|
|
Leif - Eric Bub
|
DC Shamrock
|
1
|
|
Lenny Panteleit
|
Nightlife Hornets DC |
1
|
|
|
|
Ludwig Freiseis
|
DC Imperial
|
1
|
|
|
Manfred Burkart
|
EDC Oldtimer 2
|
1
|
|
|
Manuel Eigendorf
|
DC 2000
|
1
|
|
Manuel Leiner
|
DC Spaceballs 2 |
1
|
|
|
|
Manuel Peller
|
DC Dart Devils 69
|
1
|
|
|
Manuel Soltesz
|
DC 2000
|
1
|
|
|
Marco Brecht
|
Schnägedägls DC
|
1
|
|
|
Marco Kappler
|
DC Triple X
|
1
|
|
#
|
Marco Kretzler
|
DC Ziegelhütte
|
1
|
|
|
Marco Langer
|
DC Schnoogebadscher 3
|
1
|
|
Marco Rothley
|
DC Eggenstein Grawe |
1
|
|
|
|
Marijo Jurica
|
DC Robin Hood 1
|
1
|
|
Mario Wagner
|
DF Bulls Eier
|
1
|
|
|
Mario Walther
|
DF Bulls - Eier |
1
|
|
|
|
Marion Leclerc
|
DC Moskitos 2
|
1
|
|
|
Mark Heinold
|
DC Icebreaker
|
1
|
|
Markus Menger
|
DC Aussteiger
|
1
|
|
|
|
Markus Notheisen
|
DC Chaplin 3
|
1
|
|
Markus Roa Weisenbeck
|
Bad Boys Karlsruhe |
1
|
|
|
|
Markus Steuer
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
Martin Embach
|
DC Black Mamba
|
1
|
|
Martin Lutz
|
Titans
|
1
|
|
|
|
Matthias Scheyrer
|
EDC Oldtimer 2
|
1
|
|
|
Maurizio Imperiale
|
DC Tschak
|
1
|
|
|
Michael Berger
|
DC Icebreaker
|
1
|
|
|
Michael Brandt
|
DC Mamma Mia 2
|
1
|
|
Michael Zankoff
|
Schleuderliga
|
1
|
|
|
Michael Zipperle
|
DC Phoenix Baden |
1
|
|
|
Michelangelo Spano
|
DC Mälscher Füchse
|
1
|
|
|
Mike Rietschle
|
Brus'ler DC |
1
|
|
|
Mirko Futschek
|
DC Black Horse
|
1
|
|
|
|
Monika Gross
|
DC Dragonfly
|
1
|
|
|
Nadine - Jennifer Karll
|
DC No Name
|
1
|
|
|
Nadine Kraus
|
DC Hoepfner 2
|
1
|
|
Nico Ihli
|
DC Black Eagles
|
1
|
|
|
|
Nicole Steidel
|
The Blue Blizzard`s
|
1
|
|
|
Norbert Schulte
|
DC Hard Life
|
1
|
|
|
Norbert Steuer
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
Norman Frecke
|
DC Shamrock 2
|
1
|
|
|
|
Patrick Wittemann
|
DF Bulls Eier
|
1
|
|
|
Peter Künzer
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
Peter Strobel
|
DC 2000
|
1
|
|
Philipp Gregor
|
Blindgänger
|
1
|
|
|
Ralph Drieling
|
DC Alligator`s
|
1
|
|
|
|
Ramona Hiller
|
DC Hoepfner
|
1
|
|
|
Ramona Kempf
|
DC 2000
|
1
|
|
|
Reginal Rupprecht
|
DC Moskitos 2
|
1
|
|
Rijad Smajic
|
DC Bistro Elite |
1
|
|
|
|
Rolf Dahm
|
DC Panik
|
1
|
|
|
Rolf Roth
|
DC Moskitos 1
|
1
|
|
|
Roman Weick
|
DC Idefix 2
|
1
|
|
|
Ronny Oberacker
|
DC Eggenstein Grawe
|
1
|
|
|
Rüdiger Knebel
|
DC Spaceballs 2
|
1
|
|
|
Sascha Dammert
|
DC Black Mamba
|
1
|
|
Sascha Seiler
|
DC Dragonfly
|
1
|
|
|
|
Savvas Tsatalpasidis
|
Bruchsaler City Flyers
|
1
|
|
|
Sigmund Hajduk
|
DC Looney Tunes
|
1
|
|
|
Sigrid Kiewel
|
DC Freiwild
|
1
|
|
|
Silva Kammerer
|
DC Freiwild
|
1
|
|
|
Simone Howe
|
DC Ideal Ladies
|
1
|
|
|
Stefan Kreitling
|
DC Dart Devils 69
|
1
|
|
|
Stefanie Krawutschke
|
DC Moskitos 2
|
1
|
|
|
Steffen Bohlender
|
Just 4 Fun
|
1
|
|
|
Steffen Gutting
|
EDC Oldtimer 3
|
1
|
|
|
Steffen Schindler
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
Steffen Strauß
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
Stephan Brenner
|
DC K 12
|
1
|
|
|
Sven Arheidt
|
DF Bulls Eier
|
1
|
|
|
Sven Freund
|
DC Spaceballs
|
1
|
|
|
|
Sven Gindner
|
Contis
|
1
|
|
|
Sven Hens
|
DC Dragonfly 2
|
1
|
|
|
Sven Karcher
|
DC Silberpfeil 1998
|
1
|
|
|
Sylvia Hofmeister
|
DC Cyber Darts
|
1
|
|
|
Thomas Becker
|
DC Touchdown
|
1
|
|
|
Thomas Maring
|
Comics Reloaded
|
1
|
|
|
Thomas Ruck
|
DC Moskitos 1
|
1
|
|
|
Thomas Rönning
|
DC No Name
|
1
|
|
|
Thomas Schenkel
|
DC Mamma Mia 1
|
1
|
|
|
Thomas Weßeling
|
DC Mamma Mia 1
|
1
|
|
Thorsten Dumm
|
DC Spaceballs 2
|
1
|
|
|
Thorsten Keller
|
DC Phoenix Baden
|
1
|
|
|
Tim Krämer
|
DC Black Lions
|
1
|
|
|
Timo Rödiger
|
DC K 12
|
1
|
|
|
|
Tobias Heim
|
DC Spaceballs 2
|
1
|
|
|
Tobias Kammerlander
|
DF Bulls Eier
|
1
|
|
Tobias Schröder
|
DC K 12
|
1
|
|
|
|
Tom Hübner
|
Just 4 Fun
|
1
|
|
|
Ulrich Horst Ranke
|
DC Treff - Nix
|
1
|
|
|
Urban Roth
|
DC Hard Life
|
1
|
|
Uwe Reiser
|
Schleuderliga
|
1
|
|
|
|
Uwe Stadler
|
DC Undertaker 1
|
1
|
|
|
Walter Klupp
|
DC No Name
|
1
|
|
|
Wolfgang Völker
|
DC Treff - Nix
|
1
|
|
|
Wolfgang Wiese
|
DC Triple X
|
1
|
|
Yannick Hennig
|
DC Fire Flight`s
|
1
|
|
|
|
Zdenko Vehic
|
DC Arkadas`s
|
1
|